Совместные образовательные программы:

Заведующий отделом совместных образовательных программ: Курбанов Сухроб Абдуллоевич

Часы приема: вторник, четверг 14: 00-16: 00

Телефон: +998 (93) 5757589
Почта: sukhrob_kurbanov@list.ru

С 29 августа 2020 г .:
Заведующий отделом совместных образовательных программ Национального института искусства и дизайна имени Камолиддина Бехзода

Родился 28 марта 1989 г.
2010 г. Окончил Национальный институт искусства и дизайна имени Камолиддина Бехзода со степенью бакалавра истории искусств.
2012 г. – Окончила Национальный институт искусства и дизайна им. Камолиддина Бехзода по специальности история искусств.
2012-2014 гг. – преподаватель кафедры истории и теории изящных искусств Национального института искусства и дизайна имени Камолиддина Бехзода.
2014-2015 гг. – Национальный институт искусства и дизайна имени Камолиддина Бехзода «История и теория изящных искусств» и др. Кафедра зав.
2015-2018 гг. – Заведующий кафедрой «Истории и теории изящных искусств» Национального института искусства и дизайна имени Камолиддина Бехзода.
2018-2020 г. – старший преподаватель кафедры истории и теории архитектуры Ташкентского архитектурно-строительного института.
2020 – x.v. – Заведующий отделом совместных образовательных программ Национального института искусства и дизайна имени Камолиддина Бехзода.

Приоритеты кафедры совместных образовательных программ:
• повышение квалификации профессорско-преподавательского состава и студентов института;
• внедрение новых педагогических технологий в учебный процесс;
• сотрудничество с престижными зарубежными высшими учебными заведениями;
• Приглашение для чтения лекций специалистов из зарубежных университетов;
• организация различных зарубежных поездок в рамках заключенных договоров;
• организация научно-практических конференций, семинаров и форумов совместно с зарубежными университетами-партнерами;
Задачи отдела совместных образовательных программ:
• Регистрация и контроль за осуществлением взаимоотношений Института с зарубежными университетами и научными центрами в порядке, установленном договором, меморандумом, протоколом, соглашением;
• Координация деятельности зарубежных экспертов, ученых и партнеров, посещающих институт;
• Привлечение иностранных инвестиций в развитие образования;

Цель совместной учебной программы:
Путем модернизации качества образования и организации современного учебного процесса в Национальном институте искусства и дизайна имени Камолиддина Бехзода через разработку совместных образовательных программ и помощь MRDI в выходе в лидеры среди вузов республики.
Отдел совместных образовательных программ сотрудничает с зарубежными высшими учебными заведениями, исследовательскими центрами и институтами повышения квалификации университета, изучает новейший образовательный и научный опыт и является отделом, который координирует и управляет организационной работой, такой как внедрение студентов, возвращение студентов и преподавателей для получения опыта в престижных учебных заведениях мира. Это, в свою очередь, улучшит качество образования. В то же время в университете была создана кафедра для развития международного сотрудничества, улучшения учебного процесса и эффективного использования мирового опыта в преподавании и исследованиях.