Программа обучения цифровому рисованию и анимации SixClouds

Вы ищете долгую и успешную карьеру в креативной индустрии? У вас есть долгосрочное видение, чтобы преуспеть в области цифрового рисования и анимации? Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы вооружиться инновационными навыками и реальным международным опытом работы.

Кроме того, вы получите возможность расширить свое личное портфолио и продемонстрировать свои творческие таланты миру!

SixClouds в сотрудничестве с Национальным институтом художеств и дизайна проводит учебную программу по цифровому рисунку и анимации.

Эта программа направлена на;

– Оснащение талантливых молодых художников в Узбекистане техническими навыками в области цифрового рисования и анимации.

– Предоставление необходимых навыков и возможностей преуспеть в области цифрового искусства и творчества.

Студенты, которые принимают участие в этой программе, получат;

– Изучение основных навыков работы с цифровым рисунком и анимацией, чтобы преуспеть в их дизайне и творческой карьере, где отрасль всегда внедряет новые технологии

– Работать над реальными коммерческими проектами и приобретать бесценный опыт, еще во время учебы.

– Увеличение их личного творческого портфолио с помощью реальной коммерческой работы, которая повысит их возможности трудоустройства при поиске работы в крупных креативных компаниях.

– Демонстрация своих творческих талантов перед глобальной аудиторией с помощью работы, проделанной в ходе программы. Имена студентов будут зачислены на завершенные коммерческие проекты.

Процедура подачи заявки

  • – Студенты, желающие записаться на программу цифрового рисования и анимации, должны будут заполнить и отправить заявку.
  • – Заинтересованные студенты могут запросить форму заявки в институте и представить заполненные формы в течение 1 недели.
  • – Подходящие студенты будут отобраны в соответствии с качеством художественных работ в их заявках. Отобранные студенты будут приглашены на собеседование. Студенты для прохождения собеседования будут зачислены в программу.

План программы

– Как правило, стоимость обучения на таких курсах составляет от 2400 до 3000 долларов США на одного студента. Отобранные студенты будут посещать курсы бесплатно.

– Программа состоит из этапа обучения и этапа прикрепления к работе.

– Продолжительность обучения составит 3 месяца. Студенты будут посещать три трехчасовых урока каждую неделю

– Студенты будут изучать темы, охватывающие различные аспекты процессов цифрового дизайна и анимации, включая трассировку, цифровое рисование, анимацию, озвучивание и пост-продакшн.

– По завершении фазы обучения студенты начнут работать в течение 6 месяцев. В течение этого периода студентам будет назначена настоящая международная коммерческая проектная работа, которую они будут выполнять в обмен на оплату курса.

– Имена студентов будут зачислены на завершенные коммерческие проекты.